Выставка-конкурс поделок «Сказочная осень» из природного материала

Осень – это сказочная пора, богатая природными материалами для воплощения творческих фантазий! Природа – неиссякаемый источник вдохновения!

С 6 по 16 октября 2020 г. в  МКОУ «СОШ им. П.П. Грицая ст. Солдатской»  была оформлена творческая выставка-конкурс поделок из природного материала «Сказочная осень». В выставке приняли участие учащиеся 1-8 классов. Участниками были представлены работы, выполненные из природного материала в самых разных техниках: объёмная аппликация, конструирование, вырезание, карвинг, лепка и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов. По окончании выставки все ребята получили грамоты за активное участие, а самые лучшие работы были отмечены грамотами за 1, 2 и 3 места.

Целью выставки – было творческое развитие у ребят творческой активности, мышления и воображения, фантазии при создании поделок из природного материала, а также развитие моторики. Материалами для создания конкурсных работ послужили шишки, листья, орехи, каштаны, мох, овощи, ягоды, фрукты, семечки и многое другое. Сколько творчества, выдумки и фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальными. Ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе. Мы благодарим всех учащихся и родителей за активное участие и желаем дальнейших творческих успехов!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.